Россия, РТ, Зеленодольский район, Территория Промышленной площадки «Индустриальный парк М-7», здание 11/1
30 ЛЕТ ДАРИМ ТЕПЛО
Заказать звонок

АО "Транснациональная компания "КАЗХРОМ"

В соответствии с договором № 06/0817 от 10.08.2017г., что 03.03.2018г. была закончена:сборка, настройка и сдана в эксплуатацию первая очередь установки по размораживанию сыпучих грузов в полувагонах разработанного и изготовленного специалистами НПО «ЭЛКОМ». Вторая очередь была сдана в эксплуатацию 05.06.2018г. Установка включает в себя 576 панелей ПИКС 8,2 и 56 панелей ЗИП, Консольно-шарнирные устройства 96 шт.,шкафы электропитания Зшт., шкаф клеммный 32 шт., система управления на базе контроллера Schneider Electric 1 комплект, комплект оборудования видеонаблюдения, комплект кабельной продукции на 8 вагонов, комплект оборудования пожарной сигнализации.
При работе с 2018 года в переходной период (осень-зима, зима-весна) вагоноразмораживатель, безусловно помогает при выгрузки подмороженных вагонов. За время эксплуатации (второй год) замечаний и отказов по работе размораживателя не было. Автоматика на прогрев стенок вагонов работает на отлично т.е. при прогреве не выжигает краску со стенки вагонов.
Следует отметить, что все работы специалистами фирмы «ЭЛКОМ» по монтажу и при проведении планово-предупредительного ремонта были выполнены качественно и в срок.